Инозин + Никотинамид + Рибофлавин + Янтарная кислота
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" · ИНН 5406011130
44-ФЗ
Электронный аукцион
Новосибирская область
Условия закупки
НМЦК85 740 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
—
Обеспечение контракта
4 287 ₽
Аванс—
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги15.09.2026
Проведение (аукцион)11.09.2026
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 42
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допускилицензия
Нацрежим/преференции—
ОКПД2—
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.