Поставка двигателя внутреннего сгорания для автотранспортного средства (Реестровый номер 26.31.0775)
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ · ИНН 5503158829
44-ФЗ
Электронный аукцион
Омская область
Условия закупки
НМЦК2.52 млн ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
25 167 ₽
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги15.09.2026
Проведение (аукцион)11.09.2026
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, обл. Омская, м.о. Таврический район, рп. Таврическое, пер. Дорожный, д. 1
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель внутреннего сгорания для автотранспортных средств Вид топлива Дизельное топливо Тип зажигания С воспламенением от сжатия Количество цилиндров ≥ 8 | 1 Штука | 2.52 млн ₽ | 29.10.13.000 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.