Поставка оборудования для пищеблока
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ · ИНН 8904074184
44-ФЗ
Запрос котировок в электронной форме
Ямало-Ненецкий автономный округ
Условия закупки
НМЦК184 258 ₽
Способ определенияЗапрос котировок в электронной форме
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
—
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок10.09.2026
Рассмотрение / итоги14.09.2026
Проведение (аукцион)—
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Новый Уренгой, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, д. 3Б
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясорубка электрическая Тип системы измельчения Полуунгер Производительность, кг/ч ≥ 50 и < 100 Мощность ≥ 0.5 и < 1 | 1 Штука | 43 778 ₽ | 27.51.21.122 |
| 2 | Мясорубка электрическая Тип системы измельчения Унгер Производительность, кг/ч ≥ 100 и < 200 Мощность ≥ 1 и < 2 | 1 Штука | 80 833 ₽ | 27.51.21.122 |
| 3 | Кухонные весы Тип Электронные Максимальный вес ≥ 10 Питание сеть 220, встроенный аккумулятор | 2 Штука | 13 133 ₽ | 28.29.31.113 |
| 4 | Стол производственный Вид Кондитерский Высота ≥ 850 и < 900 Наличие полок Да | 1 Штука | 33 381 ₽ | 31.02.10 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.