на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) для обеспечения лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения и специализированными продуктами лечебного питания отдельных групп населения и лиц, страдающих отдельными заболеваниями, проживающих на территории Челябинской области
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" · ИНН 7451402146
44-ФЗ
Электронный аукцион
Челябинская область
Условия закупки
НМЦК936 165 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
—
Обеспечение контракта
46 808 ₽
Аванс—
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги15.09.2026
Проведение (аукцион)11.09.2026
Срок исполнения—
Место поставки/работ—
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допускилицензия
Нацрежим/преференции—
ОКПД2—
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.