Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 04.09.2026 06:27
к списку

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам, проходящим в границах городского округа Нефтеюганск

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА · ИНН 8604013215
44-ФЗ Электронный аукцион Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Условия закупки
НМЦК508 851 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения
Обеспечение заявки 2 544 ₽
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок14.09.2026
Рассмотрение / итоги15.09.2026
Проведение (аукцион)14.09.2026
Срок исполнения
Место поставки/работРоссийская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нефтеюганск, городской округ Нефтеюганск
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допускилицензия
Нацрежим/преференции
Товары / позиции
НаименованиеКол-воЦенаОКПД2
1 Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) I Тип маршрута Муниципальный 2224 Километр; тысяча метров 229 ₽ 49.31.21.110

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.