Поставка оборудования для центральных тепловых пунктов г.Искитим
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИСКИТИМА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ · ИНН 5446112631
44-ФЗ
Электронный аукцион
Новосибирская область
Условия закупки
НМЦК485 067 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
—
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок14.09.2026
Рассмотрение / итоги16.09.2026
Проведение (аукцион)14.09.2026
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Искитим, ул Советская д. 130
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие Диаметр напорного патрубка 150 Номинальный напор ≥ 50 Температура перекачиваемой среды ≤ 85 | 1 Штука | 214 333 ₽ | 28.13.14.110 |
| 2 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие Диаметр напорного патрубка 80 Номинальный напор ≥ 32 Температура перекачиваемой среды ≥ 85 | 1 Штука | 145 067 ₽ | 28.13.14.110 |
| 3 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие Диаметр напорного патрубка 50 Номинальный напор ≥ 50 Температура перекачиваемой среды ≥ 85 | 1 Штука | 125 667 ₽ | 28.13.14.110 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.