Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 21:56
к списку

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию изделий медицинской техники в 2026-2027 г

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ" · ИНН 2224164425
44-ФЗ Электронный аукцион Алтайский край детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК787 980 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.