Мойка автотранспортных средств
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ · ИНН 6671159689
44-ФЗ
Запрос котировок в электронной форме
Свердловская область
Условия закупки
НМЦК206 000 ₽
Способ определенияЗапрос котировок в электронной форме
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
—
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок10.09.2026
Рассмотрение / итоги11.09.2026
Проведение (аукцион)—
Срок исполнения—
Место поставки/работ—
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка кузова и ковриков с шампунем и сушкой легкового автомобиля | 40 Штука | 2 300 ₽ | 45.20.30.000 |
| 2 | Мойка кузова и ковриков с шампунем и сушкой грузового автомобиля или микроавтобуса | 5 Штука | 2 800 ₽ | 45.20.30.000 |
| 3 | Мойка кузова и ковриков с шампунем и сушкой внедорожник | 40 Штука | 2 500 ₽ | 45.20.30.000 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.