Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 20:22
к списку

Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ в сфере ИКТ для нужд судов Красноярского края

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ · ИНН 2466073216
44-ФЗ Электронный аукцион Красноярский край детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК416 665 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.