Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 20:22
к списку

Поставка лекарственных средств МНН: ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ЛИДОКАИН, ДИГОКСИН, НИТРОГЛИЦЕРИН, ФУРОСЕМИД, НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" · ИНН 5408120624
44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Новосибирская область детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК74 763 ₽
Способ определенияЗапрос котировок в электронной форме
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок10.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.