Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 20:24
к списку

Оказание медицинских услуг по диспансеризации муниципальных служащих

АДМИНИСТРАЦИЯ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ · ИНН 5514017403
44-ФЗ Электронный аукцион Омская область
Условия закупки
НМЦК77 650 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта 3 882 ₽
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги15.09.2026
Проведение (аукцион)11.09.2026
Срок исполнения
Место поставки/работРоссийская Федерация, обл. Омская, г. Омск, территория Исполнителя
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допускилицензия
Нацрежим/преференции
Товары / позиции
НаименованиеКол-воЦенаОКПД2
1 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет Осмотр врачами-специалистами терапевтом, акушером-гинекологом, неврологом, хирургом, офтальмологом, отоларингологом, эндокринологом, психиатром, психиатром-наркологом 3 750 ₽ 86.21.10.120
2 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Женщина до 40 лет Осмотр врачами-специалистами терапевтом, акушером-гинекологом, неврологом, хирургом, офтальмологом, отоларингологом, эндокринологом, психиатром, психиатром-наркологом 3 350 ₽ 86.21.10.120
3 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Уточнение половозрастной группы Женщина от 40 до 44 лет включительно 4 950 ₽ 86.21.10.120
4 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Уточнение половозрастной группы Женщина от 40 до 44 лет включительно 4 150 ₽ 86.21.10.120
5 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Уточнение половозрастной группы Женщина от 40 до 44 лет включительно 4 550 ₽ 86.21.10.120
6 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Уточнение половозрастной группы Женщина от 40 до 44 лет включительно 3 750 ₽ 86.21.10.120
7 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Уточнение половозрастной группы Женщина от 45 лет 5 350 ₽ 86.21.10.120
8 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Уточнение половозрастной группы Женщина от 45 лет 4 550 ₽ 86.21.10.120
9 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Уточнение половозрастной группы Женщина от 45 лет 4 950 ₽ 86.21.10.120
10 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Женщина после 40 лет Уточнение половозрастной группы Женщина от 45 лет 4 150 ₽ 86.21.10.120
11 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Мужчина до 40 лет Осмотр врачами-специалистами терапевтом, неврологом, урологом, хирургом, офтальмологом, отоларингологом, эндокринологом, психиатром, психиатром-наркологом 3 550 ₽ 86.21.10.120
12 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Мужчина до 40 лет Осмотр врачами-специалистами терапевтом, неврологом, урологом, хирургом, офтальмологом, отоларингологом, эндокринологом, психиатром, психиатром-наркологом 3 150 ₽ 86.21.10.120
13 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Уточнение половозрастной группы Мужчина от 40 до 44 лет включительно 3 950 ₽ 86.21.10.120
14 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Уточнение половозрастной группы Мужчина от 40 до 44 лет включительно 3 550 ₽ 86.21.10.120
15 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Уточнение половозрастной группы Мужчина от 45 лет 4 350 ₽ 86.21.10.120
16 Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих Категория служащих Муниципальные Половозрастная группа служащих Мужчина после 40 лет Уточнение половозрастной группы Мужчина от 45 лет 3 950 ₽ 86.21.10.120

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.