Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 22:36
к списку

Приобретение горизонтально-расточного станка филиал в г.Кумертау

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ" В Г. КУМЕРТАУ · ИНН 0274975591
44-ФЗ Электронный аукцион Республика Башкортостан
Условия закупки
НМЦК515 000 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок14.09.2026
Рассмотрение / итоги15.09.2026
Проведение (аукцион)14.09.2026
Срок исполнения
Место поставки/работРоссийская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Кумертау, г. Кумертау, ул. Горького, зд. 22А
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
Товары / позиции
НаименованиеКол-воЦенаОКПД2
1 Станки расточные металлорежущие назначение Модульный горизонтально-расточной станок с ЧПУ Напряжение питания ≥ 220 Перемещение по осям Y ≥ 50 2 Штука 257 500 ₽ 28.41.22.120

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.