Выполнение работ по подготовке технического плана здания капитального строительства "Детский сад на 220 мест по ул. Выгонная, 1а в г. Уссурийске"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА" УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ · ИНН 2511031940
44-ФЗ
Запрос котировок в электронной форме
Приморский край
Условия закупки
НМЦК165 000 ₽
Способ определенияЗапрос котировок в электронной форме
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
1 650 ₽
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок10.09.2026
Рассмотрение / итоги11.09.2026
Проведение (аукцион)—
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, край Приморский, г.о. Уссурийский, г. Уссурийск, Приморский край, Уссурийский городской округ, г. Уссурийск, ул. Выгонная, д.5, земельный участок № 1а (25:34:017401:8351)
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допускиСРО
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ Вид объекта недвижимости Здание Назначение помещения Нежилое Результат кадастровых работ Технический план | 1 Условная единица | 165 000 ₽ | 71.12.35.110 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.