Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 22:36
к списку

оказание услуг по ремонту комплекса фото-видео фиксации «Автоураган - ВСМ2», № 213502М001, инв. №10134100820, расположенного по адресу: г.Новосибирск, пересечение ул. Фабричная - Спартака

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ" · ИНН 5406722503
44-ФЗ Электронный аукцион Новосибирская область детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК312 306 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.