Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 22:39
к списку

Поставка горюче-смазочных материалов на 2026 год

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЛЧНО-БУРЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" КРУТИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ · ИНН 2252002426
44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Алтайский край детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК162 000 ₽
Способ определенияЗапрос котировок в электронной форме
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок10.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.