Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 22:40
к списку

Оказание услуг по комплексному обследованию технического состояния здания с целью актуализации проектно‑сметной документации для проведения капитального ремонта МБОУ ДО "Центр детского творчества" Уссурийского городского округа, расположенного по адресу: Приморский край. г. Уссурийск, ул. Володарского, д. 61

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА - ЗАСТРОЙЩИКА" УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ · ИНН 2511031940
44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Приморский край детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК461 667 ₽
Способ определенияЗапрос котировок в электронной форме
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок10.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.