Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 19:29
к списку

Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории сельских населенных пунктов Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО И ДОРОЖНОГО КОМПЛЕКСА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА · ИНН 4212032717
44-ФЗ Электронный аукцион Кемеровская область детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК200 000 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.