Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 19:31
к списку

Капитальный ремонт в здании: замена тепловыделяющего элемента и его обвязки, капитальный ремонт оконного блока здания г.Алапаевск

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ "РЕЗЕРВ" · ИНН 6658048860
44-ФЗ Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № Свердловская область детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК912 476 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона №
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.