Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 19:30
к списку

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (НАТРИЯ ХЛОРИД) для нужд ГБУЗ «Районная больница г.Аша»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША" · ИНН 7401002008
44-ФЗ Электронный аукцион Челябинская область детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК47 400 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.