Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 19:32
к списку

Поставка сметаны

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ · ИНН 2725006476
44-ФЗ Электронный аукцион Хабаровский край детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК460 655 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок14.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.