Поставка продуктов питания
ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА · ИНН 4205120352
44-ФЗ
Электронный аукцион
Кемеровская область
Условия закупки
НМЦК354 649 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
—
Обеспечение контракта
35 465 ₽
Аванс—
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок14.09.2026
Рассмотрение / итоги16.09.2026
Проведение (аукцион)14.09.2026
Срок исполнения—
Место поставки/работ—
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные Вид добавки Зелень пряных растений Вид овощей Огурцы Наличие уксуса, уксусной кислоты Нет | 1732 Килограмм | 165 ₽ | 10.39.18.110 |
| 2 | Овощи маринованные Вид добавки Морковь Вид овощей Капуста белокочанная Наличие уксуса, уксусной кислоты Нет | 456 Килограмм | 152 ₽ | 10.39.18.110 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.