Поставка расходного материала
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "СОБОЛЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" · ИНН 4107000459
44-ФЗ
Электронный аукцион
Камчатский край
Условия закупки
НМЦК192 870 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
—
Обеспечение контракта
9 644 ₽
Аванс—
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги14.09.2026
Проведение (аукцион)11.09.2026
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, край Камчатский, м.р-н Соболевский, с.п. Соболевское, с. Соболево, ул. Родыгина, д. 12
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хроматографическая колонка (ВЭЖХ) для количественного определения гликированного гемоглобина Назначение Хроматографическая колонка предназначена для количественного определения гликированного гемоглобина в цельной крови человека. Совместимость С анализатором ВЭЖХ H8 Стабильность на борту Не менее 90 дней | 1 Упаковка | 139 000 ₽ | 26.51.53.141 |
| 2 | Буфер A элюирующий для анализатора гликированного гемоглобина (является медицинским изделием) Назначение Буфер элюирующий A предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro Совместимость С анализатором ВЭЖХ H8 Объем буфера ≥ 800 | 1 Упаковка | 12 960 ₽ | 21.20.23.110 |
| 3 | Буфер B элюирующий для анализатора гликированного гемоглобина (является медицинским изделием) Назначение Буфер элюирующий B предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro Совместимость С анализатором ВЭЖХ H8 Объем буфера ≥ 800 | 1 Упаковка | 15 600 ₽ | 21.20.23.110 |
| 4 | Буфер C элюирующий для анализатора гликированного гемоглобина (является медицинским изделием) Назначение Буфер элюирующий C предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro Совместимость С анализатором ВЭЖХ H8 Объем буфера ≥ 800 | 1 Упаковка | 11 750 ₽ | 21.20.23.110 |
| 5 | Буфер L элюирующий для анализатора гликированного гемоглобина (является медицинским изделием) Назначение Буфер элюирующий L предназначен для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro. Он представляет собой гемолитическое вещество и при добавлении в образец цельной крови вызывает разрушение эритроцитов (гемолиз | 1 Упаковка | 13 560 ₽ | 21.20.23.110 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.