Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 18:42
к списку

Оказание услуг по проведению противоэпидемических мероприятий ( дератизация) помещений КГБУЗ «Больница п. Кедровый»

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА П. КЕДРОВЫЙ" · ИНН 2411010993
44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Красноярский край детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК7 182 ₽
Способ определенияЗапрос котировок в электронной форме
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок10.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.