Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 18:40
к списку

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплекса технических средств охранно-пожарной и тревожной сигнализации в помещениях, расположенных по адресу: город Нижневартовск, улица Ленина, дом 20

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" · ИНН 8603112823
44-ФЗ Электронный аукцион Ханты-Мансийский автономный округ — Югра детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК67 400 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.