Поставка и установка вертикальных жалюзи для нужд Межрайонной ИФНС России № 25 по Иркутской области
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ · ИНН 3808114068
44-ФЗ
Электронный аукцион
Иркутская область
Условия закупки
НМЦК992 202 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
9 922 ₽
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги14.09.2026
Проведение (аукцион)11.09.2026
Срок исполнения—
Место поставки/работ—
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 3 Штука | 8 371 ₽ | 13.92.22.120 |
| 2 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 4 212 ₽ | 13.92.22.120 |
| 3 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 6 106 ₽ | 13.92.22.120 |
| 4 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 2 Штука | 6 872 ₽ | 13.92.22.120 |
| 5 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 10 029 ₽ | 13.92.22.120 |
| 6 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 3 822 ₽ | 13.92.22.120 |
| 7 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 5 474 ₽ | 13.92.22.120 |
| 8 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 2 Штука | 6 775 ₽ | 13.92.22.120 |
| 9 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 7 633 ₽ | 13.92.22.120 |
| 10 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 5 513 ₽ | 13.92.22.120 |
| 11 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 2 Штука | 8 056 ₽ | 13.92.22.120 |
| 12 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 1 561 ₽ | 13.92.22.120 |
| 13 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 7 710 ₽ | 13.92.22.120 |
| 14 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 9 202 ₽ | 13.92.22.120 |
| 15 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 6 040 ₽ | 13.92.22.120 |
| 16 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 1 492 ₽ | 13.92.22.120 |
| 17 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 3 Штука | 6 984 ₽ | 13.92.22.120 |
| 18 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 2 Штука | 7 324 ₽ | 13.92.22.120 |
| 19 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 1 513 ₽ | 13.92.22.120 |
| 20 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 4 453 ₽ | 13.92.22.120 |
| 21 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 10 029 ₽ | 13.92.22.120 |
| 22 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 2 Штука | 7 690 ₽ | 13.92.22.120 |
| 23 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 4 785 ₽ | 13.92.22.120 |
| 24 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 3 742 ₽ | 13.92.22.120 |
| 25 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 6 264 ₽ | 13.92.22.120 |
| 26 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 2 Штука | 7 251 ₽ | 13.92.22.120 |
| 27 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 4 761 ₽ | 13.92.22.120 |
| 28 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 7 Штука | 6 168 ₽ | 13.92.22.120 |
| 29 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 2 Штука | 6 982 ₽ | 13.92.22.120 |
| 30 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 8 031 ₽ | 13.92.22.120 |
| 31 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 2 Штука | 4 590 ₽ | 13.92.22.120 |
| 32 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 5 725 ₽ | 13.92.22.120 |
| 33 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 17 Штука | 4 548 ₽ | 13.92.22.120 |
| 34 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 6 Штука | 2 729 ₽ | 13.92.22.120 |
| 35 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 4 028 ₽ | 13.92.22.120 |
| 36 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 7 975 ₽ | 13.92.22.120 |
| 37 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 4 Штука | 7 919 ₽ | 13.92.22.120 |
| 38 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 4 Штука | 4 638 ₽ | 13.92.22.120 |
| 39 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 4 510 ₽ | 13.92.22.120 |
| 40 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 4 Штука | 2 839 ₽ | 13.92.22.120 |
| 41 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 2 Штука | 5 990 ₽ | 13.92.22.120 |
| 42 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 1 463 ₽ | 13.92.22.120 |
| 43 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 5 127 ₽ | 13.92.22.120 |
| 44 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 1 584 ₽ | 13.92.22.120 |
| 45 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 8 905 ₽ | 13.92.22.120 |
| 46 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 4 Штука | 8 011 ₽ | 13.92.22.120 |
| 47 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 4 699 ₽ | 13.92.22.120 |
| 48 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 4 Штука | 4 516 ₽ | 13.92.22.120 |
| 49 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 2 Штука | 2 191 ₽ | 13.92.22.120 |
| 50 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 3 090 ₽ | 13.92.22.120 |
| 51 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 2 Штука | 10 986 ₽ | 13.92.22.120 |
| 52 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 6 958 ₽ | 13.92.22.120 |
| 53 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 6 Штука | 6 076 ₽ | 13.92.22.120 |
| 54 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 2 Штука | 6 553 ₽ | 13.92.22.120 |
| 55 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 6 248 ₽ | 13.92.22.120 |
| 56 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 6 361 ₽ | 13.92.22.120 |
| 57 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 2 Штука | 6 545 ₽ | 13.92.22.120 |
| 58 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 5 952 ₽ | 13.92.22.120 |
| 59 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 2 891 ₽ | 13.92.22.120 |
| 60 | Жалюзи оконные Грязеотталкивающая пропитка Да Водоотталкивающая пропитка Да Способ установки Потолочное | 1 Штука | 5 255 ₽ | 13.92.22.120 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.