Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 18:42
к списку

Поставка в 2026 году технических средств реабилитации – опор для стояния (вертикализаторов) (в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ · ИНН 4207010740
44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Кемеровская область детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК516 490 ₽
Способ определенияЗапрос котировок в электронной форме
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок21.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.