Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 03.09.2026 18:42
к списку

Поставка эмалей НЦ-132

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ" · ИНН 2460220440
223-ФЗ Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Красноярский край детали подгружаются…
Условия закупки
НМЦК990 220 ₽
Способ определенияЗапрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Площадка проведения
Обеспечение заявки
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено03.09.2026
Окончание подачи заявок11.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)
Срок исполнения
Место поставки/работ
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
ОКПД2

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.