Поставка комплектующих для проведения травматологических операций
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ ИМ. Я.Л. ЦИВЬЯНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ · ИНН 5406011563
44-ФЗ
Запрос котировок в электронной форме
Новосибирская область
Условия закупки
НМЦК7.47 млн ₽
Способ определенияЗапрос котировок в электронной форме
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
74 653 ₽
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено01.09.2026
Окончание подачи заявок08.09.2026
Рассмотрение / итоги10.09.2026
Проведение (аукцион)—
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 17
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный (является медицинским изделием) Описание Предназначен для установки в кость и создания компрессии в зоне перелома при внутрисуставных и внесуставных переломах, артродезах мелких суставов, остеотомии. Устанавливается по направляющей спице. Головка винта имеет двуспиральную резьбу с самонарезающими кромками. Шаг резьбы головки равен шагу р | — | 7 450 ₽ | 32.50.22.127 |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный (является медицинским изделием) Описание Винт компрессирующий, с каналом. Предназначен для установки в кость и создания компрессии в зоне перелома при внутрисуставных и внесуставных переломах, артродезах мелких суставов, остеотомии. Устанавливается по направляющей спице. Головка винта имеет двуспиральную резьбу с самонарезающими кромками | — | 7 540 ₽ | 32.50.22.127 |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный (является медицинским изделием) Описание Предназначен для установки в кость и создания компрессии в зоне перелома при переломах, остеоартритах, деформации мелких и больших фрагментов костей (пяточная, таранная кость, кости плюсны), дистальные и проксимальные переломы большеберцовой кости, дистальные переломы бедренной кости. Устанавливае | — | 12 890 ₽ | 32.50.22.127 |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный (является медицинским изделием) Описание Винт компрессирующий, с каналом. Предназначен для установки в кость и создания компрессии в зоне перелома при переломах, остеоартритах, деформации мелких и больших фрагментов костей (пяточная, таранная кость), дистальные и проксимальные переломы большеберцовой кости, дистальные переломы бедренной | — | 14 910 ₽ | 32.50.22.127 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.