Поставка медицинских изделий
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. БАРНАУЛ) · ИНН 2225130700
44-ФЗ
Электронный аукцион
Алтайский край
Условия закупки
НМЦК2.32 млн ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
23 246 ₽
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено31.08.2026
Окончание подачи заявок08.09.2026
Рассмотрение / итоги09.09.2026
Проведение (аукцион)08.09.2026
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д. 1/3
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон для гемокультур в аэробных условиях питательная среда ИВД (является медицинским изделием) Назначение Для автоматических бактериологических анализаторов культур крови и микобактерий серии BACT/ALERT 3D Объем питательной среды 30 Форма выпуска Одноразовые флаконы | 800 Штука | 1 453 ₽ | 20.59.52.140 |
| 2 | Бульон для гемокультур в анаэробных условиях питательная среда ИВД (является медицинским изделием) Назначение Для автоматических бактериологических анализаторов культур крови и микобактерий серии BACT/ALERT 3D Объем питательной среды 40 Форма выпуска Одноразовые флаконы | 8 Упаковка | 145 286 ₽ | 20.59.52.140 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.