Поставка медицинских расходных материалов (лейкопластырь)
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК · ИНН 2539017287
44-ФЗ
Электронный аукцион
Приморский край
Условия закупки
НМЦК402 330 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
—
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено31.08.2026
Окончание подачи заявок08.09.2026
Рассмотрение / итоги09.09.2026
Проведение (аукцион)08.09.2026
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Кирова, д. 95
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный (является медицинским изделием) Основа Нетканый материал с закругленными краями Клеевой слой Гипоаллергенный клей на основе синтетических связующих, нанесенный дискретно Сорбирующая подушечка Из нетканого материала, с атравматичным слоем из неприлипающей к ране проницаемой микросетки | 1000 Штука | 402 ₽ | 21.20.24.110 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.