Оказание услуг по сопровождению и настройке подсистем системы электронного документооборота и делопроизводства Тюменской области
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ · ИНН 7202203221
44-ФЗ
Электронный аукцион
Тюменская область
Условия закупки
НМЦК7.89 млн ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
78 851 ₽
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено31.08.2026
Окончание подачи заявок08.09.2026
Рассмотрение / итоги10.09.2026
Проведение (аукцион)08.09.2026
Срок исполнения—
Место поставки/работ—
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по настройке подсистем системы электронного документооборота и делопроизводства Тюменской области | 50 Час | 3 255 ₽ | 62.09.20.190 |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению подсистем системы электронного документооборота и делопроизводства Тюменской области | 12 Месяц | 643 529 ₽ | 62.09.20.190 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.