Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 01.09.2026 09:37
к списку

Оказание медицинских услуг на проведение лабораторных исследований ГБУЗ СК «Городская клиническая поликлиника № 6» города Ставрополя для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ · ИНН 2633002873
44-ФЗ Электронный аукцион Ставропольский край
Условия закупки
НМЦК2.99 млн ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения
Обеспечение заявки 14 950 ₽
Обеспечение контракта 299 000 ₽
Аванс
Сроки
Размещено31.08.2026
Окончание подачи заявок08.09.2026
Рассмотрение / итоги10.09.2026
Проведение (аукцион)08.09.2026
Срок исполнения
Место поставки/работРоссийская Федерация, край Ставропольский, Медицинские услуги осуществляются по месту нахождения Исполнителя
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допускилицензия
Нацрежим/преференции
Товары / позиции
НаименованиеКол-воЦенаОКПД2
1 A09.05.076 Исследование уровня ферритина в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного санитарно 534 ₽ 86.90.15.000
2 A09.05.009 Исследование уровня C-реактивного белка в сыворотке крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного госуда 375 ₽ 86.90.15.000
3 A12.05.108 Определение интерлейкина 8 в сыворотке крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного са 2 459 ₽ 86.90.15.000
4 A09.05.274 Исследование уровня цинка в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного санитарного в 1 350 ₽ 86.90.15.000
5 A09.05.127 Исследование уровня общего магния в сыворотке крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государствен 246 ₽ 86.90.15.000
6 A12.06.073 Исследование фактора некроза опухоли в сыворотке крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государст 2 562 ₽ 86.90.15.000
7 A09.05.192 Исследование уровня малонового диальдегида в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственн 3 070 ₽ 86.90.15.000
8 A09.05.026 Исследование уровня холестерина в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного санитар 195 ₽ 86.90.15.000
9 A09.05.025 Исследование уровня триглицеридов в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного санит 216 ₽ 86.90.15.000
10 A09.05.028 Исследование уровня холестерина липопротеинов низкой плотности Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного г 210 ₽ 86.90.15.000
11 A09.05.004 Исследование уровня холестерина липопротеинов высокой плотности в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Г 226 ₽ 86.90.15.000
12 A09.05.251 Исследование уровня апопротеина B1 в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного сани 457 ₽ 86.90.15.000
13 A09.05.250 Исследование уровня апопротеина A1 в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного сани 611 ₽ 86.90.15.000
14 A09.05.018 Исследование уровня мочевой кислоты в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного сан 195 ₽ 86.90.15.000
15 A09.05.264 Определение Омега-3 индекса в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного санитарного 4 266 ₽ 86.90.15.000
16 A09.05.214 Исследование уровня гомоцистеина в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного санита 1 417 ₽ 86.90.15.000
17 A12.06.060 Определение уровня витамина B12 (цианокобаламин) в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государ 852 ₽ 86.90.15.000
18 A09.05.080 Исследование уровня фолиевой кислоты в сыворотке крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государст 1 017 ₽ 86.90.15.000
19 A09.05.051.001 Определение концентрации Д-димера в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного с 1 160 ₽ 86.90.15.000
20 A09.05.007 Исследование уровня железа сыворотки крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного сани 226 ₽ 86.90.15.000
21 A09.05.008 Исследование уровня трансферрина сыворотки крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственног 503 ₽ 86.90.15.000
22 A09.05.030 Исследование уровня натрия в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного санитарного 313 ₽ 86.90.15.000
23 A09.05.034 Исследование уровня хлоридов в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного санитарног 313 ₽ 86.90.15.000
24 A09.05.031 Исследование уровня калия в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного санитарного в 313 ₽ 86.90.15.000
25 A09.05.256 Исследования уровня N-терминального фрагмента натрийуретического пропептида мозгового (NT-proBNP) в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благопо 3 095 ₽ 86.90.15.000
26 A09.05.206 Исследование уровня ионизированного кальция в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государствен 467 ₽ 86.90.15.000
27 A09.05.032 Исследование уровня общего кальция в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного сани 221 ₽ 86.90.15.000
28 A09.05.033 Исследование уровня неорганического фосфора в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государствен 226 ₽ 86.90.15.000
29 A09.05.235 Исследование уровня 25-OH витамина Д в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного са 1 627 ₽ 86.90.15.000
30 A09.05.046 Определение активности щелочной фосфатазы в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственно 210 ₽ 86.90.15.000
31 A09.05.222 Определение С-концевого телопептида в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного сан 1 037 ₽ 86.90.15.000
32 A09.05.056 Исследование уровня инсулина плазмы крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного санит 580 ₽ 86.90.15.000
33 A09.05.083 Исследование уровня гликированного гемоглобина в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государст 544 ₽ 86.90.15.000
34 A09.05.078 Исследование уровня общего тестостерона в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного 426 ₽ 86.90.15.000
35 A09.05.078.001 Исследование уровня свободного тестостерона в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государс 1 027 ₽ 86.90.15.000
36 A09.05.154 Исследование уровня общего эстрадиола в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государственного с 406 ₽ 86.90.15.000
37 A09.05.160 Исследование уровня глобулина, связывающего половые гормоны, в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Глав 493 ₽ 86.90.15.000
38 A09.05.065 Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного государс 385 ₽ 86.90.15.000
39 A09.05.149 Исследование уровня дегидроэпиандростерона сульфата в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главного госу 411 ₽ 86.90.15.000
40 A09.05.204 Исследование уровня инсулиноподобного ростового фактора I в крови Услуги оказываются на современном оборудовании, с использованием высококачественных реактивов, соответствующих международным стандартам, в соответствии с нормами действующего законодательства: Федеральным законом РФ от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Постановлением Главног 1 304 ₽ 86.90.15.000

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.