Поставка накопителей данных (642Ц)
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ · ИНН 5260037940
44-ФЗ
Электронный аукцион
Нижегородская область
Условия закупки
НМЦК211 982 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
2 120 ₽
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено31.08.2026
Окончание подачи заявок08.09.2026
Рассмотрение / итоги09.09.2026
Проведение (аукцион)08.09.2026
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная 18/1
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний Метод записи CMR Скорость чтения ≥ 200 Наличие интерфейсов SATA III | 5 Штука | 42 396 ₽ | 26.20.21.110 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.