Поставка запасных частей к печатающей технике (тонер-картриджи)
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ · ИНН 7536057354
44-ФЗ
Запрос котировок в электронной форме
Забайкальский край
Условия закупки
НМЦК1.46 млн ₽
Способ определенияЗапрос котировок в электронной форме
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
14 591 ₽
Обеспечение контракта
72 956 ₽
Аванс—
Сроки
Размещено31.08.2026
Окончание подачи заявок07.09.2026
Рассмотрение / итоги09.09.2026
Проведение (аукцион)—
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, край Забайкальский, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Анохина, д. 63, второй этаж, кабинет 204
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж (CF325X) или эквивалент для Hewlett Packard LaserJet Enterprise M806dn | 20 Штука | 26 924 ₽ | 26.20.40.120 |
| 2 | Тонер-картридж 415A (W2031A) голубой или эквивалент для HP Color LaserJet Pro M454dn | 3 Штука | 9 910 ₽ | 26.20.40.120 |
| 3 | Тонер-картридж HP 415A (W2032A) желтый или эквивалент для HP Color LaserJet Pro M454dn | 3 Штука | 9 910 ₽ | 26.20.40.120 |
| 4 | Тонер-картридж HP 415A (W2033A) пурпурный или эквивалент для HP Color LaserJet Pro M454dn | 3 Штука | 9 910 ₽ | 26.20.40.120 |
| 5 | Тонер-картридж HP 415A (W2030A) черный или эквивалент для HP Color LaserJet Pro M454dn | 3 Штука | 8 187 ₽ | 26.20.40.120 |
| 6 | Тонер-картридж (TL-420X) или эквивалент для Pantum M7100, Pantum P3300 | 60 Штука | 5 908 ₽ | 26.20.40.120 |
| 7 | Тонер-картридж (PC211 или эквивалент) для Pantum M6500, Pantum P2500 | 4 Штука | 5 908 ₽ | 26.20.40.120 |
| 8 | Тонер-картридж (006R04381) или эквивалент для Xerox B310 | 15 Штука | 24 129 ₽ | 26.20.40.120 |
| 9 | Тонер-картридж (106R02773) или эквивалент для Xerox Phaser 3020, WorkCentre 3025 | 15 Штука | 4 456 ₽ | 26.20.40.120 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.