Поставка трусов при недержании мочи для взрослых, одноразового использования
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" · ИНН 4101040198
44-ФЗ
Запрос котировок в электронной форме
Камчатский край
Условия закупки
НМЦК281 277 ₽
Способ определенияЗапрос котировок в электронной форме
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
—
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено31.08.2026
Окончание подачи заявок07.09.2026
Рассмотрение / итоги09.09.2026
Проведение (аукцион)—
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Лукашевского, д. 15
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трусы при недержании мочи для взрослых, одноразового использования (является медицинским изделием) Размер M Остаточный срок годности на момент поставки Не менее 12 месяцев Гигиеническое изделие для наружного применения предназначено для впитывания и удерживания мочи у взрослых и детей старшего возраста, страдающих недержанием. Оно представляет собой одноразовые женские или мужские трусы в виде обы | 900 Штука | 136 ₽ | 32.50.50.190 |
| 2 | Трусы при недержании мочи для взрослых, одноразового использования (является медицинским изделием) Размер S Гигиеническое изделие для наружного применения предназначено для впитывания и удерживания мочи у взрослых и детей старшего возраста, страдающих недержанием. Оно представляет собой одноразовые женские или мужские трусы в виде обычного нижнего белья и содержит внутреннюю прокладку и/или изолир | 450 Штука | 178 ₽ | 32.50.50.190 |
| 3 | Трусы при недержании мочи для взрослых, одноразового использования (является медицинским изделием) Гигиеническое изделие для наружного применения предназначено для впитывания и удерживания мочи у взрослых и детей старшего возраста, страдающих недержанием. Оно представляет собой одноразовые женские или мужские трусы в виде обычного нижнего белья и содержит внутреннюю прокладку и/или изолирующую обо | 450 Штука | 175 ₽ | 32.50.50.190 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.