Поставка расходных материалов для КДЛ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ · ИНН 1901089567
44-ФЗ
Электронный аукцион
Республика Хакасия
Условия закупки
НМЦК69 102 ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
—
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено31.08.2026
Окончание подачи заявок08.09.2026
Рассмотрение / итоги10.09.2026
Проведение (аукцион)08.09.2026
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 59, строение 2, склад аптеки
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетная камера Горяева (является медицинским изделием) Длина 76 Материал стекло Описание для подсчета форменных элементов крови двухсеточная | 6 Упаковка | 8 317 ₽ | 26.60.12.119 |
| 2 | Счётная камера Фукса-Розенталя (является медицинским изделием) Количество больших квадратов 256 Описание для подсчета клеточных элементов в спинномозговой жидкости | 6 Упаковка | 3 200 ₽ | 26.60.12.119 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.