Поставка фильтров для системы вентиляции на 2026 год
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ" · ИНН 2224164425
44-ФЗ
Электронный аукцион
Алтайский край
Условия закупки
НМЦК1.33 млн ₽
Способ определенияЭлектронный аукцион
Площадка проведения—
Обеспечение заявки
13 275 ₽
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено31.08.2026
Окончание подачи заявок08.09.2026
Рассмотрение / итоги10.09.2026
Проведение (аукцион)08.09.2026
Срок исполнения—
Место поставки/работРоссийская Федерация, край Алтайский, г.Барнаул, ул.Фомина,154
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха Группа очистки Грубая Класс очистки G4 вид кассетный | 1 Штука | 317 ₽ | 28.25.14.111 |
| 2 | Фильтр для очистки воздуха Группа очистки Грубая Класс очистки G4 вид фильтра кассетный | 2 Штука | 525 ₽ | 28.25.14.111 |
| 3 | Фильтр для очистки воздуха Группа очистки Грубая Класс очистки G4 вид фильтра кассетный | 21 Штука | 537 ₽ | 28.25.14.111 |
| 4 | Фильтр для очистки воздуха Группа очистки Грубая Класс очистки G4 вид фильтра кассетный | 18 Штука | 842 ₽ | 28.25.14.111 |
| 5 | Фильтр для очистки воздуха Группа очистки Тонкая Класс очистки F7 вид фильтра карманный | 1 Штука | 586 ₽ | 28.25.14.111 |
| 6 | Фильтр для очистки воздуха Группа очистки Тонкая Класс очистки F7 вид фильтра карманный | 13 Штука | 903 ₽ | 28.25.14.111 |
| 7 | Фильтр для очистки воздуха Группа очистки Тонкая Класс очистки F7 вид фильтра карманный | 1 Штука | 1 074 ₽ | 28.25.14.111 |
| 8 | Фильтр для очистки воздуха Группа очистки Тонкая Класс очистки F7 вид фильтра карманный | 4 Штука | 1 659 ₽ | 28.25.14.111 |
| 9 | Фильтр для очистки воздуха Группа очистки Тонкая Класс очистки F9 вид фильтра компактный W-типа | 16 Штука | 4 294 ₽ | 28.25.14.111 |
| 10 | Фильтр для очистки воздуха Группа очистки Тонкая Класс очистки F9 вид фильтра компактный W-типа | 22 Штука | 8 003 ₽ | 28.25.14.111 |
| 11 | Фильтр для очистки воздуха Группа очистки Высокоэффективная (НЕРА) Класс очистки H13 возможность регенерации нет | 1 Штука | 4 063 ₽ | 28.25.14.111 |
| 12 | Фильтр для очистки воздуха Группа очистки Высокоэффективная (НЕРА) Класс очистки H13 возможность регенерации нет | 1 Штука | 6 844 ₽ | 28.25.14.111 |
| 13 | Фильтр для очистки воздуха Группа очистки Высокоэффективная (НЕРА) Класс очистки H13 возможность регенерации нет | 109 Штука | 9 394 ₽ | 28.25.14.111 |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.