Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 31.08.2026 21:08
к списку

Продажа имущества путем открытого публичного предложения, проводимого в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ. Выставляемое на торги имущество: Транспортные средства в количестве 35 единиц реализуются отдельными лотами. Собственник: ООО «Газпром трансгаз Сургут». Лот №30: инв.№ 010010003513 Mercedes-Benz ML 350 4MATIC VIN WDC1641861A511177

ЭТП ГПБ
223-ФЗ Публичное предложение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Условия закупки
НМЦК970 000 ₽
Способ определенияПубличное предложение
Площадка проведенияЭТП ГПБ
Обеспечение заявки 97 000 ₽
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено28.08.2026
Окончание подачи заявок28.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)30.09.2026
Срок исполненияСогласно закупочной документации
Место поставки/работСогласно закупочной документации
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
Товары / позиции
НаименованиеКол-воЦенаОКПД2
1 Лот №30: инв.№ 010010003513 Mercedes-Benz ML 350 4MATIC VIN WDC1641861A511177 970 000 ₽

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.