Тендеры · РФ / Беларусь
обновлено 31.08.2026 21:07
к списку

Продажа имущества путем открытого публичного предложения, проводимого в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ. Выставляемое на торги имущество: Транспортные средства в количестве 35 единиц реализуются отдельными лотами. Собственник: ООО «Газпром трансгаз Сургут». Лот №25: инв.№ 020000516240 Автокран 6929 (КС-45721) на шасси Урал-4320-1958-30 VIN X8969290010AV4005

ЭТП ГПБ
223-ФЗ Публичное предложение Ямало-Ненецкий автономный округ
Условия закупки
НМЦК470 000 ₽
Способ определенияПубличное предложение
Площадка проведенияЭТП ГПБ
Обеспечение заявки 47 000 ₽
Обеспечение контракта
Аванс
Сроки
Размещено28.08.2026
Окончание подачи заявок28.09.2026
Рассмотрение / итоги
Проведение (аукцион)30.09.2026
Срок исполненияСогласно закупочной документации
Место поставки/работСогласно закупочной документации
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски
Нацрежим/преференции
Товары / позиции
НаименованиеКол-воЦенаОКПД2
1 Лот №25: инв.№ 020000516240 Автокран 6929 (КС-45721) на шасси Урал-4320-1958-30 VIN X8969290010AV4005 470 000 ₽

Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.