Продажа имущества путем открытого публичного предложения, проводимого в электронной форме на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ. Выставляемое на торги имущество: Транспортные средства в количестве 35 единиц реализуются отдельными лотами. Собственник: ООО «Газпром трансгаз Сургут». Лот №21: инв.№ 140010002054 Автобус М3, класс II VOLGABUS-429801-0000010 VIN Z07429801C0000313
ЭТП ГПБ
223-ФЗ
Публичное предложение
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Условия закупки
НМЦК600 000 ₽
Способ определенияПубличное предложение
Площадка проведенияЭТП ГПБ
Обеспечение заявки
60 000 ₽
Обеспечение контракта
—
Аванс—
Сроки
Размещено28.08.2026
Окончание подачи заявок28.09.2026
Рассмотрение / итоги—
Проведение (аукцион)30.09.2026
Срок исполненияСогласно закупочной документации
Место поставки/работСогласно закупочной документации
Предмет и требования
Требуемые лицензии/допуски—
Нацрежим/преференции—
Товары / позиции
| № | Наименование | Кол-во | Цена | ОКПД2 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот №21: инв.№ 140010002054 Автобус М3, класс II VOLGABUS-429801-0000010 VIN Z07429801C0000313 | — | 600 000 ₽ | — |
Данные для участия собираются со страницы извещения; где площадка не раскрывает поле публично — стоит «—». Полный пакет документации — по ссылке в ЕИС / на площадке.